FINI Leonor (1908-1996)

Lot 57
30 - 50 €

FINI Leonor (1908-1996)

"Visage bleu", XXe, lithographie, signée en bas à droite et numérotée [15/150], certificat d'authenticité au dos, 48x42,5 cm.
Mes ordres d'achat