Ecole Belge

Lot 59
Estimation :
80 - 100 EUR
Ecole Belge
"Au bord du lac", circa 1900, huile sur toile, signée en bas à droite [M. Grafé], 49x59 cm [traces de restauration au dos de la toile].
Mes ordres d'achat