DAUM - Nancy

Lot 62
Estimation :
80 - 140 EUR
DAUM - Nancy
Petit vase ovale d'époque Art nouveau à décor de bateaux, circa 1900, verre gravé à l'acide et émaillé, signé sur le flanc, h. 12 cm.
Mes ordres d'achat