LIMOGES

Lot 69
Estimation :
100 - 150 EUR
LIMOGES
Partie de service à décor cynégétique polychrome, bords dorés, XXe, porcelaine, marque au tampon [D.R.B.] aux revers des assiettes, seize pièces (trois plats dont deux ovales, un légumier ansé et douze assiettes).
Mes ordres d'achat