Montre de gousset en or jaune 18k, XVIIIe,... - Lot 81 - Phoenix Auction

Lot 81
Estimation :
450 - 700 EUR
Montre de gousset en or jaune 18k, XVIIIe, mouvement signé [Quequet à Dompierre] et poinçons, 51 g env. (brut) [éclats et fêlures au cadran].
Mes ordres d'achat