Lot de quatre montres en or jaune 18k, deux... - Lot 113 - Phoenix Auction

Lot 113
Estimation :
250 - 400 EUR
Lot de quatre montres en or jaune 18k, deux de dame et deux d'homme dont une sans bracelet, mi-XXe, poinçons, 75 g env. (brut) [usures et altérations].
Mes ordres d'achat