Lot de quatre montres de dame dont trois... - Lot 114 - Phoenix Auction

Lot 114
Estimation :
250 - 400 EUR
Lot de quatre montres de dame dont trois en or jaune 18k, début XXe, poinçons, 45 g env. (brut des éléments en or) [usures et altérations].
Mes ordres d'achat