Lot d'une broche ornée d'un camée et d'un... - Lot 123 - Phoenix Auction

Lot 123
Estimation :
80 - 120 EUR
Lot d'une broche ornée d'un camée et d'un fume-cigarette en or jaune 18k, fin XIXe - début XXe, poinçons, 21 g env. (brut) [usures].
Mes ordres d'achat