Ensemble en métal argenté, sept pièces : -... - Lot 125 - Phoenix Auction

Lot 125
Estimation :
40 - 60 EUR
Ensemble en métal argenté, sept pièces : - SHEFFIELD, service à café et à thé d'époque Art déco, circa 1930, poinçons, quatre pièces (cafetière, théière, pots à lait et à sucre) ; - WISKEMANN, pots à lait et à sucre de style Louis XVI sur un petit plateau, XXe, poinçons, l. 25 cm (plateau).
Mes ordres d'achat