Lot de huit paires de boucles d'oreille,... - Lot 126 - Phoenix Auction

Lot 126
Estimation :
200 - 350 EUR
Lot de huit paires de boucles d'oreille, fin XIXe - début XXe, 16 g env. [manques et usures].
Mes ordres d'achat