DUCHÊNE Émile (1919-?)

Lot 128
Estimation :
100 - 200 EUR
DUCHÊNE Émile (1919-?)
"Chemin de Bas-Ransbeek", XXe, huile sur panneau, signée en bas à droite, 26,8x34,7 cm.
Mes ordres d'achat