LYR Claude, VANDERHAEGHE Claude dit (1916-1995)

Lot 133
Estimation :
100 - 150 EUR
"La Fin ou Le Commencement", XXe, huile sur toile, signée en bas à droite, titrée et contresignée au dos, 119x94,5 cm.
Mes ordres d'achat