LYR Claude, VANDERHAEGHE Claude dit (1916-1995)

Lot 135
Estimation :
80 - 100 EUR
"Adam", XXe, huile sur toile, signée en bas à droite, contresignée au dos, 63x116,5 cm [bel état de conservation].
Mes ordres d'achat