Commode d'époque Restauration ouvrant par... - Lot 142 - Phoenix Auction

Lot 142
Estimation :
100 - 150 EUR
Commode d'époque Restauration ouvrant par trois tiroirs, colonnes en façade, circa 1825, acajou et placage d'acajou, ornements en bronze ciselé et doré, plateau de marbre gris veiné, 100,5x128x59 cm [usures et altérations au placage, éclats et restaurations au marbre].
Mes ordres d'achat