Trois petits kilims à motifs géométriques... - Lot 165 - Phoenix Auction

Lot 165
Estimation :
60 - 90 EUR
Trois petits kilims à motifs géométriques polychromes, 180x122 cm, 160x100 cm et 126x85 cm env. [usures, restaurations au deuxième].
Mes ordres d'achat