Deux intéressants kilims nomades à franges... - Lot 166 - Phoenix Auction

Lot 166
Estimation :
80 - 120 EUR
Deux intéressants kilims nomades à franges ornés d'un semis de losanges polychromes, le premier avec perles turquoises, 210x130 cm et 195x111 cm env. [usures et restaurations].
Mes ordres d'achat