Grand kilim à motifs géométriques polychromes... - Lot 168 - Phoenix Auction

Lot 168
Estimation :
100 - 200 EUR
Grand kilim à motifs géométriques polychromes sur champ grenat, daté et signé, 382x166 cm env. [usures et restaurations].
Mes ordres d'achat