ÉCOLE FLAMANDE

Lot 171
80 - 140 €

ÉCOLE FLAMANDE

"La Vierge" et "Saint Jean", travail ancien, deux sujets de calvaire en chêne sculpté, h. 32,5 cm [altérations et restaurations].
Mes ordres d'achat