ECOLE FLAMANDE

Lot 171
Estimation :
80 - 140 EUR
ECOLE FLAMANDE
"La Vierge" et "Saint Jean", travail ancien, deux sujets de calvaire en chêne sculpté, h. 32,5 cm [altérations et restaurations].
Mes ordres d'achat