Lot de camées composé d'un camée ovale monté... - Lot 178 - Phoenix Auction

Lot 178
Estimation :
75 - 125 EUR
Lot de camées composé d'un camée ovale monté en pendentif-broche représentant un profil féminin monté sur un fin liseré en argent, deux camées représentant un profil masculin et un profil féminin ; on y joint un bracelet émaillé noir à décor floral ciselé et perlé et un chapelet.
Mes ordres d'achat