JAPON

Lot 179
Estimation :
200 - 300 EUR
JAPON
Paire de grands vases-rouleaux à col court accosté de têtes de lion, décor de personnages en émaux de Satsuma, début XXe, porcelaine, socles en bois sculpté, h. 45 cm (vases) [usures à l'or].
Mes ordres d'achat