Horloge de parquet néoclassique, fin XVIIIe... - Lot 186 - Phoenix Auction

Lot 186
Estimation :
70 - 100 EUR
Horloge de parquet néoclassique, fin XVIIIe - début XIXe, chêne ciré mouluré et sculpté, marquée [H. G. Richelle à Liège], 243x55x32 cm env. [usures et accident, cadran rapporté].
Mes ordres d'achat