VOLCKAERT Piet (1902-1973), "Canal avec péniches",... - Lot 189 - Phoenix Auction

Lot 189
Estimation :
150 - 250 EUR
VOLCKAERT Piet (1902-1973), "Canal avec péniches", XXe, huile sur toile, signée en bas à droite, 50x60 cm [petits accidents].
Mes ordres d'achat