Lot 5
150 - 250 €
Laisser un ordre d'achat
Votre montant
 €
Enchérir par téléphone
Enchérir par téléphone

SIBIET Sonia

"Buffles", XXIe, acrylique sur toile, signée et datée en bas à droite, 52x92,5 cm.
Mes ordres d'achat