JANSSEN Marie-Françoise

Lot 6
300 - 400 €

JANSSEN Marie-Françoise

"Brame du cerf", XXIe, acrylique sur toile, signée et datée en bas à droite, 39,5x39,5 cm.
Mes ordres d'achat