DUVIVIER Nicole

Lot 7
800 - 1 000 €
Laisser un ordre d'achat
Votre montant
 €
Enchérir par téléphone
Enchérir par téléphone

DUVIVIER Nicole

"Approche feutrée...", XXIe, gouache, signée en bas à droite, 64x54 cm.
Mes ordres d'achat