MORENO M.

Lot 19
Estimation :
50 - 70 EUR
MORENO M.
"Taureau de corrida", XXe, sujet en bronze, signé et numéroté [67/500] sur son flanc gauche, 17x13 cm.
Mes ordres d'achat