Lot 19
50 - 70 €
Laisser un ordre d'achat
Votre montant
 €
Enchérir par téléphone
Enchérir par téléphone

MORENO M.

"Taureau de corrida", XXe, sujet en bronze, signé et numéroté [67/500] sur son flanc gauche, 17x13 cm.
Mes ordres d'achat