Lot 25
50 - 70 €
Laisser un ordre d'achat
Votre montant
 €
Enchérir par téléphone
Enchérir par téléphone

Portemanteau à sept pattes de chevreuil, XXe, chêne richement sculpté dans le goût de la Fôret-Noire, signé [N. Deneffe], l. 144 cm.
Mes ordres d'achat