Lot 27
30 - 50 €
Laisser un ordre d'achat
Votre montant
 €
Enchérir par téléphone
Enchérir par téléphone

GAULT Henri

"Nature morte", XXe, huile sur panneau, signée et datée en bas à droite [H. Gault - X/III/XXCV], 60,8x45,5 cm.
Mes ordres d'achat