Fauteuil à la reine de style Louis XVI, fin... - Lot 106 - Phoenix Auction

Lot 106
Estimation :
50 - 70 EUR
Fauteuil à la reine de style Louis XVI, fin XIXe - début XXe, bois laqué mouluré et sculpté, garniture contemporaine, h. 95 cm [patine d'usage].
Mes ordres d'achat