Chaise de style Louis XIV, fin XIXe, bois... - Lot 113 - Phoenix Auction

Lot 113
Estimation :
30 - 50 EUR
Chaise de style Louis XIV, fin XIXe, bois mouluré et sculpté, h. 113 cm [altérations].
Mes ordres d'achat