DE RIJK James (1806-1882) [attribué à]

Lot 128
Estimation :
50 - 70 EUR
"Troupeaux", XIXe, aquarelle et encre de Chine sur papier, signée en bas à droite, 30x41,5 cm.
Mes ordres d'achat