VERNET Carle (1758-1836)

Lot 142
Estimation :
20 - 30 EUR
VERNET Carle (1758-1836)
"La Chasse", "Le Renard pris" et "Le Retour du chasseur", suite de trois lithographies polychromes, 25,5x37 cm [piqûres et taches, altérations aux cadres].
Mes ordres d'achat