VERBOECKHOVEN Eugène (1798/99-1881)

Lot 151
Estimation :
60 - 90 EUR
"Cheval", 1833, crayon sur papier, signé et daté en bas à gauche, 15,5x19,5 cm [légèrement insolé].
Mes ordres d'achat