BASTIEN Alfred (1873-1955)

Lot 153
Estimation :
80 - 120 EUR
BASTIEN Alfred (1873-1955)
"Labour", XXe, aquarelle gouachée sur papier, signée en bas à gauche, 24x32 cm (à vue).
Mes ordres d'achat