Pipe à décor cynégétique, fin XIXe, écume... - Lot 176 - Phoenix Auction

Lot 176
Estimation :
30 - 50 EUR
Pipe à décor cynégétique, fin XIXe, écume sculptée et ambre, dans son étui à la forme [ambout brisé].
Mes ordres d'achat