CLESSE Louis (1889-1961)

Lot 182
Estimation :
150 - 250 EUR
CLESSE Louis (1889-1961)
"Épervier", 1948, huile sur panneau, signée et datée en bas à gauche, 40x30 cm.
Mes ordres d'achat