Ouvre-bouteille monté sur une défense de... - Lot 190 - Phoenix Auction

Lot 190
Estimation :
30 - 50 EUR
Ouvre-bouteille monté sur une défense de phacochère, l. 23 cm [éclat] ; on y joint deux défenses sculptées, l. 25,5 et 25 cm.
Mes ordres d'achat