VERBOECKHOVEN Eugène (1798/99-1881)

Lot 198
Estimation :
1000 - 1500 EUR
"Mouton dans un paysage", 1843, huile sur panneau, signée et datée en bas à gauche, 11,5x14 cm [éclats au cadre].
Mes ordres d'achat