CHABERT Pierre-Jean (1978)

Lot 201
Estimation :
4000 - 6000 EUR
CHABERT Pierre-Jean (1978)
"Gorille", XXIe, sujet en bronze à patine nuancée, signé et numéroté [EA III/IV] avec sceau de fondeur [Rosini], h. 37 cm.
Mes ordres d'achat