"Lion à l'écu", travail ancien, élément d'architecture... - Lot 203 - Phoenix Auction

Lot 203
Estimation :
80 - 120 EUR
"Lion à l'écu", travail ancien, élément d'architecture en chêne sculpté à patine foncée, l. 36 cm [petits accidents et manques].
Mes ordres d'achat