VAN DEN DRIESSCHE Étienne (1959)

Lot 235
Estimation :
400 - 600 EUR
"Scolopax", [20]16, sculpture en chêne à patine dorée, monogrammée et datée sur la terrasse, titrée, contresignée et contredatée au revers, h. 22 cm.
Mes ordres d'achat