MAHER L.

Lot 237
Estimation :
200 - 300 EUR
MAHER L.
"Portraits de chiens", début XXe, paire d'huiles sur panneau dont une sur toile marouflée formant pendants, signées en bas à gauche, 20x25 cm [accidents et manques aux cadres].
Mes ordres d'achat