LE HARDŸ DE BEAULIEU François

Lot 238
Estimation :
50 - 70 EUR
LE HARDŸ DE BEAULIEU François
"Triptyque", [19]97, trois aquarelles sur papier dans un encadrement, signées et datées, 13,5x9,5 cm (à vue).
Mes ordres d'achat