JACQUEMART Alfred (1824-1896)

Lot 243
Estimation :
1500 - 2000 EUR
JACQUEMART Alfred (1824-1896)
"Chien de meute", circa 1880, sujet en bronze à patine noire, signé sur la terrasse, grand monogramme [BL] sur le chien, l. 21,5 cm.
Mes ordres d'achat