DANCHIN Léon (1887-1938)

Lot 254
Estimation :
60 - 90 EUR
DANCHIN Léon (1887-1938)
"Cocker", XXe, lithographie, signée en bas à gauche et numérotée [261/500] en bas à droite, 33x26 cm.
Mes ordres d'achat