LE HARDŸ DE BEAULIEU François

Lot 256
Estimation :
150 - 250 EUR
LE HARDŸ DE BEAULIEU François
"Études de sangliers, de lièvres et de bécasses", XXe, trois estampes, signées en bas à droite et numérotées [86/300, 37/300 et 155/300] en bas à gauche, 30x21 cm, 26x22 cm et 30x21 cm [légères altérations] ; on y joint : POISSONNIER Ch., "Sanglier", [20]04, estampe, 19,5x27,5 cm et une reproduction.
Mes ordres d'achat