VERHELST A.

Lot 259
Estimation :
100 - 150 EUR
VERHELST A.
"Chiens", début XXe, huile sur carton marouflé sur panneau, signée en bas à droite, 20x25 cm [accidents et manques au cadre].
Mes ordres d'achat