Stalle de style Floris, XIXe, chêne patiné... - Lot 262 - Phoenix Auction

Lot 262
Estimation :
80 - 120 EUR
Stalle de style Floris, XIXe, chêne patiné mouluré et sculpté, 108x81x49 cm.
Mes ordres d'achat